02.05.2023

Вирусные гепатиты – группа заболеваний разной природы, вызывающих воспалительные изменения в тканях печени. Причиной заболеваний является заражение вирусами гепатита. Выделяют: гепатит А; гепатит В; гепатит С; гепатит D; гепатит Е.

18.04.2023

Западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области информирует Вас, что в рамках Всемирной недели иммунизации 2023 года в период с 17 апреля по 28 апреля 2023 года проводится Всемирная неделя иммунизации, в ходе которой организованна работа «горячей линии» и консультации по вакцинопрофилактике по телефонам: 8845454-33-18, 8845454-31-28.Хочу такой сайт

2_ljod_2.jpg

Уважаемые родители! Уделите внимание своим детям, расскажите об опасности выхода на непрочный лед. Интересуйтесь, где ваш ребенок проводит свободное время. Не допускайте переход и нахождение детей на водоемах в осенне-зимний период. Особенно недопустимы игры на льду! Легкомысленное поведение детей, незнание и пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения - первопричина грустных и трагических последствий.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.